Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Чудесный теплый летний вечер в День Города был прекрасен, не хватало только сочного и вкусно приготовленного стейка. Но иногда так бывает, что желание вроде и сбывается, но не совсем так, как тебе этого хотелось :)

Последний раз в «Теленке» была полгода назад, как же тогда было вкусно! В этот раз на входе встретили приятной улыбкой и приветствием, выбранный столик был оперативно сервирован. Официант прекрасно ориентировалась в меню и отвечала на все вопросы, которые явно входили в топ 20 самых спрашиваемых, а потому ответы для нас были уже готовы. :) Выбор был сделан в пользу мини-стейков с соусом песто (390 руб) и фленк-стейка (450руб), взяли на пробу домашнее вино, кстати вполне неплохое для своей стоимости в 90руб за 100мл. В целом, вполне бюджетные цены полностью оправдывают название демократичного стейк-бара. А вот далее пошли нестыковочки. Заказ был подан достаточно быстро, с одним НО-степень прожарки стейков была перепутана. Я заказывала мидиум прожарку-получила велл дан, а подруга, просившая хорошо прожаренное мясо для своего фленк стейка получила свой заказ первым, цвет мяса ближе к красному не оставлял сомнений- это никак не велл-дан ;) В итоге фленк стейк пришлось отдавать назад на прожарку, а мне пришлось есть прожаренные, и достаточно жирные мини-стейки, 1/3 которых была срезана и аккуратно нашла свое место на красивой деревянной досточке. Соус песто не обладал даже легким привкусом заявленного грецкого ореха, а жаль, я очень люблю этот соус.

Желание заказать что-то еще обычно возникает, когда ожидания и действительность совпадают, тут же возникло желание выпить еще вина и поспешить скорее на продолжение красивого праздника на улицу. Салют :)

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Если в другой раз Вас не устроит степень прожарки, скажите об этом администратору. Вам стейк либо дожарят, либо заменят.
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправится. Ждем Вас в гости!!