Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
sashon802 написал 2 отзыва об этом месте

Перехвалил я в прошлый раз походу теленка или крендель сосед заразил унылостью. Вчера с супругой решили перекусить,заказали два бургера:испанский и канадский,салаты:чафан и обжорку,напитки взяли сок и ваше пиво. Канадскийй был с двумя колечками лука и пресной котлетой,картофеля фри в обоих порциях кот наплакал,пиво откровенная сивуха,до вечера потом плющило таращило. По ценам уже явно не дисконт,чек вышел в районе 1,3+безнал вчера не работал.

Спасибо Вам за отзыв.
Очень жаль, что в этот раз не оправдали ваших ожиданий. Если у Вас возникают претензии по нашей работе, обратитесь к администратору, он быстро все устранит!
Что касается оплаты по терминалу, то деньги с вашей карты не списывались, просто произошел сбой при расчете. Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями.

Надеемся, что Вы снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!

• Ан нет сейчас проверил сбербанк онлайн,вы меня за наличку рассчитали плюс еще и безнал списали.

• Спасибо Вам за отзыв.

• Больше нет желания ходить в ваше заведение.

• Вернули кое как,но пришлось ездить в сбер там на меня как на дебила смотрели и говорили,что деньги уже зачислены((