Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Kalamburo написал 2 отзыва об этом месте

Побывал в данном заведении. Видимо мне просто не повезло... Ребрышки оказались на любителя, т.к. пресутствовал специфический запах, да и есть в них было практически нечего (но спишем это на моё незнание данного блюда). Следом решил заказать стейк дабы уйти сытым. Мясо не плохое, но повар его пересолил. Администратор, официант и обстановка хорошие. Кухня на уровне миллиона других наших заведений, ничего особого. В следующий раз, пожалуй, предпочту другие ваши заведения, например "кино и немцы"

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что "Теленок табака" Вас не впечатлил.
Просьба, если у Вас возникают претензии к качеству блюд, то обращайтесь к администратору. Он быстро разберется и примет меры. Мнение наших Гостей очень важно для нас!
Надеемся, Вы посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Жаль, что "Теленок табака" Вас не впечатлил.