Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Крошка Енот написала 2 отзыва об этом месте

Терпению моему пришел конец...
Ребята, очень долго вы оставались моим любимым заведением в городе, но последние 2 посещения поставили крест на всём.
О первом я уже писала, когда была непрожаренная свинина и не было стейков из толстого края. Это была взлётка. И я решила, что на взлётку ходить больше не буду.
И вот пятница, вечер, хочется покушать, выбирая из всех заведений в центре города принимаем решение в пользу ТТ.
1. Посадили, приняли заказ, принесли - тут всё быстро, нареканий нет.
2. Заказывали колбаски из свинины. Берём их у вас уже 2 года, мама моя ест у вас только эти колбаски, и знает их вкус наизусть. Так вот, приносят нам колбаски, мы отрезаем по первому кусочку и понимаем, что есть это невозможно. Простите, но они чем-то воняют! Запах опознать мы так и не смогли, это или неудачная черева, или мясо некастрированной свиньи - я не смогла разобрать, но есть это было невозможно!
Ок, съели капусту, которая идёт на гарнир, запили чаем. Когда пришла официантка, сказали, что с колбасками что-то не то. Официантка забрала наши тарелки и сказала, что сейчас покажет это всё администратору. Минут через 10 пришла администратор и начала доказывать нам, что с колбасками всё отлично и что они соотвествуют стандартам! "Может вас смутила свинина? Или грибы? Возьмите в следующий раз другие!" Да, блин, мы эти колбаски 2 года знаем! Или стандарты поменялись?!
В общем, скандалить мы не стали, рассчитались и ушли.
К слову, за съеденное мы заплатили почти 900 рублей. Неплохой счёт за 200 гр. тушеной капусты, 100 гр. картофельного пюре и чайник чая. Ах, да, ещё хлеб!

Спасибо Вам за отзыв.
Меня зовут Евгений Пономарев, являюсь директором "Теленка табака". Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию. В ней разобрался лично, принял меры, чтобы такого больше не повторялось!
Позвольте в виде извинения пригласить Вас в гости в "Теленок" и угостить любым блюдом. Просьба - когда соберетесь в гости, позвоните мне по тел. 8-902-923-9031. Забронирую для Вас стол.
Жду вашего звонка!

• Спасибо Вам за отзыв.