Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Зная Евгения (основателя) и Михаила (гениального шеф-повара) лично, верю в то что мою оценку, как и любую другую, они воспримут как пункт над которым нужно работать) без обид...
Сегодня первый раз решил сделать заказ в ТТ, так как мой офис находится рядом с Мира, доставку делали от туда.
1. Заказ приняли вежливо, без ошибок огласив время доставки ( оно кстати меня огорчило:( 1 час 20 мин)
2. Привезли заказ через 30-40 мин - это отлично!!!
3. Цезарь был как всегда вкусным с достаточным количеством ингридиентов.
4. Начинается самое интересное, заказав стейк Мачете у меня уточнили степень прожарки (я любитель мяса с кровью) мне предложили прожарку медиум-велл ( ред. Прожарку с полоской розового мяса на без розового сока) я подтвердил степень прожарки.... Открыв контейнер со стейком (который с трудом вмещался) и приступив к сочному куску мяса я понял что не могу отрезать кусок... После 2-3 мин. мучений мне это удалось и оказалось что прожарка стейка была rare вместо medium-well. За такую прожарку я бы лично поблагодарил повара находясь в Теленке, но в условиях офиса одноразовыми приборами разрезать этот кусок оказалось невозможным:( поэтому после нескольких тщетных попыток я оставил надежду пообедать (стейк стал ледяным) и просто выкинул кусок мяса (отличного кстати мяса) в мусорное ведро. Предварительно узнав у оператора могут ли они предложить решение проблемы... Решения не оказалось(
Итог: не смотря ни на что я ни на минуту не усомнюсь в том что ТТ одно из лучших заведений города, но... Пожалуйста замените контейнеры для стейков на более просторные, не готовьте на доставку прожарку rare и все будет отлично! В понедельник зайду за стеком с моей любимой прожаркой (rare), но есть его буду уже у вас:)

Спасибо Вам за отзыв и конструктивную критику.
В ситуации разобрались, приносим за неё свои извинения. Проведена работа с персоналом!
В виде извинения позвольте при следующем заказе угостить Вас стейком "Мачете". При заказе Вам нужно связаться с управляющей Анастасией Дудниковой (т. 8-923-324-9455). Надеемся, Вы примите наше предложение и дадите нам шанс исправится.
Ждем вашего звонка!