Теленок табака

• Театр Кукол 300 м
Лекария написала 8 отзывов об этом месте

Приглашали на доставку?
Мы пригласились))).
Готовить в субботу категорически не хотелось, решили опробовать доставку от любимого "ТТ".
1. Приём заказа:
Оператор мило выслушала заказ. Также мило его повторила, потеряв в дороге пару блюд.
Я, зараженная милостью, повторила заказ еще раз.
Девушка говорит: "Я еще раз перечислю, а вы проверяйте".
"Ок",...

Приглашали на доставку?
Мы пригласились))).
1. Приём заказа:
Я, зараженная милостью, повторила заказ еще раз.
Девушка говорит: "Я еще раз перечислю, а вы проверяйте".
"Ок", говорю, вещайте.
Теперь в пути потерялось только одно блюдо.
Далее началось хоровое пение. Как в детском садике, мы еще 2 раза хором повторили заказ.
В этот раз никто и ничто забыто не было))).
А потом зависла программа уже не в голове у девушки, а в компьютере.
"Подождите", говорит она, "У нас программа висит. Давайте еще раз повторим заказ".
Тут меня стал накрывать лёгкий истеричный смех...
Далее ржали вместе, снова хором повторяя заказ.

Я, конечно, завсегда рада повеселиться, но, надеюсь, в следующий раз прием заказа займет меньше времени и сил))).

2. Ассортимент:
Почему в доставке нет детского меню???
Вы, правда, думаете, что если я не хочу сегодня готовить, то это означает, что я не хочу готовить взрослым, а жажду покашеварить детям или дам им вместо ужина погрызть корочку черствого хлеба?
Отнюдь.
Сын категорически требовал вашего пюре с куриной котлеткой, но заказать его возможности нет.
Таким образом, в будущем я еще 10 раз подумаю, прежде чем заказывать в ТТ, ибо полноценного освобождения от готовки не происходит.

3. Еда:
Как всегда, вкусно, но есть небольшие нюансы.
"Цезарь с уткой" - был скудноват по ингредиентам (хотя утка прожарки медиум была бесподобна!). Очень много листьев, мало сыра и соуса.
Чесночные гренки были внутри сыроватыми.
Очень жидкий перечный соус.
В Ростбифе не хватило соуса. Макала в перечный.

4. Сопроводиловка:
А её нет. Кроме минималистического буклета, в котором отсутствует половина блюд, представленных в основном меню, не было ничего. Ни пресловутой жвачки, ни даже салфеток.

5. Доставка:
Вовремя. Но курьер приехал без терминала. К нему претензий нет.
У него в заказе черным по белому было написано "Сдача с 1000 рублей". Он и стоял, держа в руке сторублёвку, недоумевающе глядя на меня, которая при подаче заказа, два раза повторила "БЕЗНАЛ - оплата по карте"!
Ни о какой "тысяче рублей" не было сказано ни слова.
Вино было еще не откупорено, факир был трезв. С памятью у меня тоже всё в порядке. Так, слегка рассеянный склероз и слабоумие третьей степени))).

Вывод: прием заказа - явно не ваш конёк. Вам только предстоит его оседлать.
И...включите детское меню в доставку. Вы не поверите, но дети тоже иногда хотят кушать)))

P.S. Т.к. оцениваю доставку, то четвёрка - это даже авансом.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что являетесь нашим постоянным Гостем. Надеемся, что станете и постоянным клиентом службы доставки.
    Благодарим за конструктивную критику. Уже учли ваши пожелания, работаем над ошибками. С оператором проведена проф.беседа!
    На счет доставки детского меню вынуждены Вам отказать. Детское меню предлагается в "Теленке" специально, чтобы взрослые приводили детей в кафе, чтобы с детства маленькие Гости влюблялись в "Теленок")). Надеемся, что наш отказ Вас не сильно расстроит.
    Ждем Вас в гости, ждем звонков на доставку!

• Сильно расстроит.
    Когда мы выбираем, куда пойти всей семьей, выбор падает на то заведение, где я могу накормить всех членов семьи. Почему иной выбор должен быть при организации доставки на дом?
    Арифметика проста: если я захочу съесть дома именно вас, я вынуждена буду заказать в двух разных доставках, например, в елках-иголках, где есть пюре, котлетки и всё детское меню на доставку.
    Чтобы в ёлках набрать на минимальный заказ, возьму там что-то и дочери, вместо того, чтобы заказать всё у вас, тем самым, снизив сумму заказа в ТТ.
    Вот такая занимательная арифметика вместе с теорией вероятности (вероятность того, что я, с завидной регулярностью, буду заказывать у вас, снижается не в вашу пользу).
    Но это ваш бизнес, и не мне вас учить)))).
    Я всего лишь излагаю свою точку зрения на вашу принципиальную позицию)))).
    Спасибо за обратную связь.