Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ну вот и добрались наконец-таки с милым до нашумевшего Теленка. Наслушалась от друзей восторженных воплей о вкусном мясе и, видимо, этот факт как раз и повлиял на мое мнение. Итог - перехвалили! Ожидала большего :)
Обстановка неплохая, хороший интерьер, нам удалось сесть вдали от всех в банкетном зале и спокойно уплетать свои блюда :)
Заказали домашнее пиво. Диагноз - разбавленное! Или у него просто очень ненасыщенный вкус) Ну ладно, пить можно)
Я заказала "Канадский" бургер. Официантка вежливо перечислила мне состав: булочка, говяжья котлета, лист салата, маринованные огурцы и, внимание, карамелизированный лук. Приносят.. Я вижу: булочка, говяжья котлета, лист салата, огурцы и... ЛУК, емае, офигеть как много лука, просто один большой луковый бургер :)) Чтоб вы понимали, толщина этого "карамелизированного лучка" была с палец. Котлета на вкус сладкая, соответственно бургер тоже был сладенький, а так быть не должно :(
Мой молодой человек очень огорчился, когда сказали что телятина закончилась.. Взял стейк из свинины. Восторга не увидела, съел, сказал "пойдет", а значит стейк все же был не на высоте) Зато "Цезарь" умял за обе щеки. Вкусно)
Напоследок решила взять с собой макаруны. Подозвала официантку, спрашиваю, какие есть макаруны? Говорит, сейчас на кухне узнаю, но вообще Вы знали что макаруны все одинаковые на вкус, но только цвет разный?
Нет, не знала, но спасибо что порушили мою детскую психику :))) Кстати, макаруны мне тоже показались не очень)
Придирчива! Скажете Вы) А нет, обычно таким не страдаю, просто может быть в этот день нам не повезло... :) Удачи в работе и успехов в совершенствовании :)

Спасибо Вам за отзыв.
Надеемся, что в целом Вам понравился наш стейк-бар, раз Вы поставили нам "четверку".
Уверяем Вас, что пиво мы не разбавляем! Вы знаете, что мы держим высокие стандарты!!
Дарья, Вам отдельный привет от Евгения Пономарева.
Приходите к нам в гости! Будем рады видеть Вас снова!!