Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Была один раз, но явно не последний=) Решили попробовать наиболее популярные виды стейков: копченый и из толстого края. Отличная пюрешка в дополнение. Единственное - не впечатлили соусы, хотелось чего-то "более яркого", но это дело вкуса, а другого вида соуса мы не догадались заказать. Насчет десерта, а именно шоколадного пирога, это великолепно, мои личные предпочтения в выпечке были были собраны в одном блюде: шоколад, орехи, мороженое. Вот если бы еще мороженое было шоколадным - было бы прекрасно=)
Подводя итог вышесказанному, рекомендую!=)

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв.
Благодарим за добрые слова и высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш "Теленок табака"!!
Ждем Вас второй раз в гости и, надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем!

• Спасибо Вам, Светлана, за отзыв.
    Благодарим за добрые слова и высокую оценку!
    Рады, что Вам понравился наш "Теленок табака"!!