Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ох, не готовы, вы, ребята, оказались к такому наплыву посетителей, жаждущих хлеба после зрелищ - Парада Победы на 9 мая... Администратор одна хорошо сработала- разместила, дала меню...а дальше тишина. Полный игнор. Просидели с ребенком минут 20, потом я подошла к официантке, спросила, может нам надо подойти куда и заказ оставить - опять игнор...посмотрела на меня и молча умчалась в другой зал... Просидели в общей сложности полчаса, за это время никто так и не подошел. И так со всеми столиками в нашем зале! Мы ушли, так ничего и не попробовав. Так что про кухню сказать нечего, а вот обслуживание - минус.

Приносим свои извинения.
Действительно, после парада Победы практически одновременно были заняты все столы, поэтому, к сожалению, мы не смогли качественно обслужить всех Гостей, за что еще раз приносим свои извинения. Постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс. Ждем Вас в гости!

• Приносим свои извинения.
    Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс. Ждем Вас в гости!

• Спасибо, непременно.