Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Веста Ермашова написала 2 отзыва об этом месте

Этот отзыв я хотела бы посвятить доставке, которая с недавних пор существует в ТТ !!
Позвонила по указанному номеру, на звонок ответили быстро, оператор Олеся (если не ошибаюсь) была настроена весело и благожелательно! По-моему, я даже слышала как мне улыбались на том конце провода! Подсказали по заказу, уточнили все необходимые данные: "К 15:00 ожидайте доставочку, по возможности - постараемся пораньше!" (Заказ был сделан в 13:40)
Как словом, так и делом! На часах 14:45 и вуа ля! Двое импозантных молодых людей, с огромной черной сумкой, вежливо вручили вначале - салат (с уткой и миндалем), затем открыли свой "черный ящик" и торжественно протянули моего долгожданного кальмара с пюре!
"Распишитесь, вот ручка"
Расписалась.
"Ручку не забудьте!"
"Спасибо! Приятного Вам аппетита! До свидания!"
Закрывая дверь, глаза попросили притормозить! Успели рассмотреть куртки! Фирменные "Теленок табака", выглядит чертовски стильно и аккуратно!
Приятно было получать свою "законную порцию" вкусностей из таких рук.
Качество блюд - в этой сети сомневаться не приходится, всё было тёплое, вкусное, свежее, а я до сих пор живая и даже здоровая!
В общем, удивили! Обычно, когда какая-либо сеть запускает доставку, то проходит длительный период, пока они отработают всяческие нюансы, начиная от общения с клиентами по телефону, заканчивая непосредственной доставкой своей продукции. Здесь же сразу всё - четко, быстро, организованно!
Продолжайте в том же духе!

Спасибо Вам за очередной отзыв, особенно за такой, по традиции, содержательный!
Благодарим, что воспользовались нашей доставкой. Спасибо, что отметили её качество. Мы держим высокие стандарты!
Ждем Вас в гости в "Теленок табака" и заказов из него!))

• Спасибо Вам за очередной отзыв, особенно за такой, по традиции, содержательный!
    Ждем Вас в гости в "Теленок табака" и заказов из него!))