Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Интерьер: помещение отделано со вкусом, ни чего не отвлекает от собеседника за вашим столом и собственно еды.

Атмосфера: очень уютное, камерное место. Даже на деревянных стульях удобно сидеть, не говоря уж о диванах.

Обслуживание: 5++, вас встретят, проводят к столику и, стоит только устроится и расслабиться, как тут же материализуется официант с меню, готовый подсказать, рассказать и просто посоветовать, если здесь впервые.

Винная карта: здесь есть грузинские вина и они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!

Еда: качество стейков не передать словами, их есть нужно)) Все отлично промариновано. Нежнейшее мясо. Наевшись до отвала и поболтав за бокалом вина или пива, обязательно закажите десерт - теплый пирог или пончики с вишней, не прогадаете!

Итог: открыли для себя этот бар совсем недавно, но теперь это место номер 1 в списке "где вкусно поесть и хорошо поседеть".

Тейк-бар "Теленок табака", спасибо вам большое за то, что вы есть в нашем городе, а вашим отличным поварам за вкуснейшую еду!

Спасибо Вам за отзыв.

Так приятно получать именно такие доброжелательные и эмоциональные отзывы! Спасибо!!

Рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем!

Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Ждем Вас снова и снова в гости!!