Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Раньше этот стейк-бар был любимым моим место для обедов, но не сейчас. Сейчас будут минусы:
1. Порции заметно уменьшились!! На фото Вьетнамский суп Фо - раньше там было столько лапши, что суп вполне можно было за 2 блюда считать. В этот раз лапши пожалели. Жаль.

2. Не наевшись супом пришлось заказать второе - шницель. Крайне странное блюдо, т.к. его сверху полили чем-то пахучим (что-то вроде жира с дымком), чем и импортили.
3. Картофельное пюре утонуло в растительном масле!!! Ну зачем так много масла??

Из плюсов - интерьер приятный, вежливый персонал, ну и время ожидания бизнес-ланча не больше 20 минут, что очень радует.
К сожалению, ставлю 3 звезды. Надеюсь, что вы исправите эти минусы, и я обязательно вернусь к вам :)

Спасибо Вам за отзыв.
Приняли ваши замечания, обязательно исправим их.
Надеемся, что Вы скоро посетите наш стейк-бар и убедитесь, что мы провели работу над ошибками!
Ждем Вас в гости!!