Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
xmy написал 6 отзывов об этом месте

Сходив сюда один раз невозможно не прийти еще раз!всем советовала ваше заведение и хотели сегодня прийти к вам на встречу одноклассников,но..... Последние вчерашнее посещение ставит жирную точку и больше к вам не ногой. Начну с обслуживания, брали салат, горячее, тарелки не убираются часами!мы съели салат и нам приносят горячее, при том что не забирают тарелки от салата..... ОК,что бы до заказать десерт нам пришлось прям в прямом выжидать официантку,караулить!еле как ее позвали, она просто нас не замечала.попросили чашку чая принесли чайник,ладно ничего страшного,мч брал овощной салат и огурец был в нем как ватный, полная гадость.мой тайский салат был замечательный,мясо мясо было мягко сказать ужасненьким,просто раньше от вашего мяса я в прямом смысле тащилась, безумно было вкусно, ну а сейчас я бы сказала не мясо, а гэ. Картошка фри не картошка а сантиметровые обрубочки в масле,вечер был испорчен от и до, я очень любила ваше место и хотела бы возвращаться вновь и вновь из за мяса и теплого шоколадного пирога,но нет спасибо, это обслуживание обрубает все на корню да и кухня сдает свои позиции .

• Особенно про телёнок

• Здравствуйте.
    Я, Евгений Пономарев, являюсь директором стейк-бара "Теленок табака". Прочитав ваш отзыв, решил лично Вам ответь и принести извинения. Но чтобы слова не остались таковыми, позвольте в виде извинения пригласить Вас в гости в "Теленок" и угостить двумя стейками и, конечно, вашим любимым шоколадным пирогом. Надеюсь, Вы примете мои извинения и приглашение.
    Просьба, когда Вы собиретесь в гости, позвоните мне по тел. 89029239031, я лично забронирую для Вас стол.
    С ситуацией я разберусь лично, приму меры, чтобы подобного не повторялось.
    Жду вашего звонка и Вас в гости в стейк-бар "Теленок табака".

• Эх Евгений не берете вы телефон