Теленок табака

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

четверка.

четверка.
достойный балл, я считаю, за достойную подачу блюд от мальчика-официанта, а также советы и ненавязчивые комментарии по поводу подаваемых блюд. в каждом заведении(будь то кафе,бар или ресторан) я прошу совета официанта касаемо чаще заказываемых блюд. молодой человек мало того,что угодил,так еще и уладил ситуацию с пересоленным стейком лосося, предоставив великолепный клубничный чизкейк от шеф-повара. скажу,что кусочек этого кейка сравним только с тем, что подается во Franky Woo.
радует то, что владельцам заведения не все равно на мнение каждого клиента. в другом месте на тебя бы просто махнули рукой за не понравившееся блюдо. здесь же совсем иной подход.
от заведения остались положительные отзывы. хотелось бы прийти сюда с друзьями еще.

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что отметили наш сервис и клиентоориентированность.
Приходите в гости к нам почаще. "Теленок" уже ждет Вас снова!!