Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Начну наверное свой отзыв с интерьера. Весьма интересно.такой старенький,фермерский,американский стиль. Всегда!всегда много народу (возможно это связано с тем,что я обычно хожу в выходные дни ) официанты приятные и быстрые. Всегда заказываем стейк.но вот не очень,что сразу не могут сильно прожарить. Приходиться всегда просить еще немножечко дожарить.мы с мужем не можем есть мясо с кровью(но знаю есть и любители) на гарнир беру картофельное пюре (самое вкусное где либо ) или рис с луком . В заведении очень вкусный чай и кофе (но это было полгода назад или даже больше. В последний визит заведения я заказывала стейк как обычно и вино . И сразу после посещения заведения у меня разболелся живот .не знаю в мясе дело или в вине .но больше на Мира не хожу .ходила с большой опаской на взлетке .ничего страшного не случилось .все было вкусно и сытно .а так конечно интересное открытие для нашего города.вкусные стейки и цены приемлимые !!удачи и процветания !!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили работу наших официантов.

Что касается качества, то мы держим высокие стандарты. Ежедневно проводится бракераж! Работаем с претензиями незамедлительно!

Ждем Вас в гости в "Теленок табака", причем и на Взлетку, и на Мира. Очень будем рады Вас видеть!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили работу наших официантов.