Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Всем привет!

На второй день пребывания в красноярске для ужина был выбран второй ресторан сети (вчера были в Кино и немцы).

В Кино нам все очень понравилось, поэтому ожидания были только самые хорошие.

В стейк-бар мы отправились за стейками.

Интерьер интересный, в американском кантри стиле. Много залов, разных по типу и дизайну - это плюс....

Всем привет!

В Кино нам все очень понравилось, поэтому ожидания были только самые хорошие.

В стейк-бар мы отправились за стейками.

Атмосферная музыка. В этом плане все отлично.

Началось все с меню.

Было ощущение что его вытащили из одного места и принесли нам. Все в пятнах, рваное по краям, мятое - было неприятно. Звезду за это. Но да бог с ним, нам на него посмотреть минуту и все.

Но оказалось что смотреть нам на него придется долго, потому что стейков на ребрах и из толстого края не было, а это пять (!) позиций из стейков. Т.е. пять позиций из основных блюд. которые являются фирменными не доступны были в выходной день. Там этих стейков всего штук 15 и 30% из них недоступны.

Это очень, очень плохо.

Я конечно подозреваю что дело в том что это было воскресенье, но в это время у тебя может небыть чего-то непроходного, но блюда, которые формируют бренд и являются основными для продвижения ресторана должны быть всегда - ночью в воскресенье, рано утром в среду... Всегда.

В итоге мы поели вкусно, не спорю.

Но мы поели совсем не то, ради чего шли. Выбрать из оставшихся стейков мы ничего не смогли. За это снимаю две звезды.

Наличие пива Домашнего и узнаваемых боченков под зубочистки на столах какбэ намекают нам что это все-таки сеть.

Не скажу что вечер был испорчен - нет, впечатления в целом хорошие, но вот с продуктами надо что-то решать.

• Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения за отсутствие стейков из толстого края и стейков на ребре. Для стейков на ребре нет качественного мяса, поэтому он временно находится в стоп-листе, но скоро мы выведем из меню.

Что касается стейков из толстого края, то под нужды "Теленка табака", к сожалению, порой не хватает данного отруба. Мы ведем поиски новых поставщиков.

В следующий раз советуем попробовать стейки "Фленк" и "Мачете", очень популярные у нас в стейк-баре.

Еще раз приносим свои извинения. Ждем Вас снова в гости!