Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Здравствуйте, пришли с любимым отметить 8 марта к вам. Любимых стейков из толстого края телятины и моего любимого копченого увы....не оказалось , и стейков на ребре тоже не было. Стейк-бар....а выбора нет. Пришлось взять фленк- стейк. Оказался вкусным :) обслуживание вполне хорошее:) Заказали сладкое к чаю, и очень расстроил макарун, он оказался настолько маленьким, что когда мне его принесли.... моему молодому человеку стало крайне неудобно, хоть бы указывали граммы. Думала, что будет как в тревелс по размеру, как стандартный везде. Для сравнения приложу фото. 1 ваш. 2 который ожидали, и подают в других заведениях. Не хватает в меню фото блюд и описаний. Чтобы официантов постоянно обо всем не расспрашивать и знать...чего ожидать при подаче на стол блюда. Еда оказалась вкусной. Процветания вам :)

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения за отсутствие стейков. Это временный форс-мажор, связанный с сезонным колебанием. В период февраль-март всегда происходит нехватка вырезки "толстый край".
Макаруны к нас классические. Жаль, что их размер Вас расстроил. Надеемся, что вкус порадовал!)
Приходите к нам снова в гости! Ждем!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приходите к нам снова в гости! Ждем!!

• А мне наоборот макаруны в Трэ, кажутся, будто булки - слишком большие... Маленькие они ведь наоборот, ближе к истинным, настоящим:)