Теленок табака

• Кинотеатр Луч 360 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Теленок уж извини.

Теленок уж извини.
Совсем что-то испортился, пару дней назад собрались к вам на семейный ужин, естественно , чтобы отведать ваших изумительных стейков. Но ! Наших любимых стейков из толстого края телятины, песто и самого любимого копченого не оказалось , и стейков на ребре тоже ! Заказали медальоны и бефстроганов этого тоже нет ! Как так ? В стейк баре нет говядины ? За 8 марта неужели все съели ?! Мы очень расстроены , что такое случилось .. Осадок после данного вечера остался не самый приятный ..
Ребята , исправляйтесь ! А то так совсем не годится!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Позвольте оправдаться за отсутствие стейков и блюд из толстого края телятины. Дело в том, что период февраль-март сложен для поставки толстого края, поскольку очень сокращается забой скота. Извините за такие подробности. Совсем скоро стейки из толстого края будут присутствовать стабильно в меню.
    Надеемся, что наш "Теленок" сохранит вашу лояльность и Вы снова придете к нам в гости. Ждем!!

• Уже пришли , спасибо ! Сегодня все было замечательно ! Спасибо нашему официанту Марии !