Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Были в Вашем заведении в Плазе, немного повеселились отсутствию "фирменного" копченого стейка - сложности с говядинкой? Заказали семгу - вкусная, стейк азиан-стайл, типа - лишь соус похож.. Малюсенькие. Правда, я парень за 100 кг веса и мне таких нужно 3-4 шт, но супруге понравилось. Цена соответствует качеству. В Плазе даже интереснее по месторасположению и интерьеру - хорошее впечатление окна производят.. Хотя в центре обслуживание лучшее впечатление производит: и предлагают и рассказывают. Прям добродушные. В Плазе тоже улыбаются, но.. директором, видать, не сильно там пахнет..

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш новый "Теленок".
По поводу отсутствия стейков из толстого края телятины, то, к сожалению, это временный форс-мажор, поскольку сейчас поставки данного вида мяса очень ограничены. Связанно это с сезонностью, февраль-март период, когда забой скота сильно сокращается. Извините что в таких подробностях.
Замечание по поводу официантов учли!
Еще раз спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш новый "Теленок".
    Замечание по поводу официантов учли!
    Еще раз спасибо за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!!