Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

8 марта решила порадовать себя любимую стейком на обеде. Пришла,все было забронировано,меня посадили в бар. Заказала стейк из толстого края,прожарка мидиум велл. Принесли не дожаренный стейк,прям розовый,парню сзади меня принесли такой же,он вернул,я подумала фиг с ним,так как время обеда не резиновое,съем такой. Госпади,как у меня заболел живот минут через 20,никому такого не пожелаю...испорченный праздник,спасибо.

Спасибо Вам за отзыв.

Приносим свои извинения.

Жаль, что Вы не обратились к администратору, он быстро бы распорядился и Вам дожарили бы мясо за 5 минут. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и мы вернем ваше расположение к "Теленку"!

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.