Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Вот как писать отзыв,когда за кухню готов поставить высшую оценку,а за обслуживание хочется поставить единицу...

Были здесь 21.02,отмечали выступление на конкурсе. Попросили сделать нам раздельный счет,на что молодой человек-официант сказал,что может разделить его только на 3 чека. Нас это вполне устроило. Потому что весь вопрос заключался в перипетиях нал-безнал,двое рассчитывались картами.

Заказали еду,алкоголь (в основном асе пили пиво,кто алкогольное,кто без),и попросили принести по стакану воды. Воду принесли сразу... Пиво несли 40 минут!!! И то только после того как пошли возмущаться,увидели его на столе...

И ладно я еще понимаю пиво на розлив,но безалкогольное в бутылках-то можно было бы принести и быстрее!

К слову,два человека из нашей компании работают в общепите и знают,как это все должно быть. Но очень уж не хотелось портить вечер нашему руководителю,поэтому книгу жалоб просить не стали.

Еда. За нее я готова поставить заведению оценку рекомендую,но это невозможно из-за качества обслуживания. Стейк песто просто божественен! Я очень люблю мясо,и такого я не пробовала никогда и нигде.

Но далее вернемся к нашему официанту. Когда мы попросили счет,что бы Вы думали,нам принесли ОДИН общий чек!!! Ну тут терпение наших работниц общепита лопнуло и что уж там они говорили этому официанту я не знаю,но нам сделали 7 раздельных счетов вместо трех:)

После этого при расчете картой произошло что-то неведомое и деньги с меня сняли 2 раза. Пришлось ехать разбираться в банк. Деньги вернули только вчера... А в довершение всего он еще и фискальный чек забыл мне отдать именно на ту сумму которую два раза сняли... Ну... В общем,поесть вкусных стейков я приду,но не отмечать событие точно.. Обслуживание портит все настроение,к сожалению.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни. Очень приятно!
Приносим свои извинения за обслуживание. Разобрались с ситуацией. Вас обслуживал официант Карпеза Дмитрий. С ним проведена проф.беседа. Данная ситуации с ним происходит впервые. Больше такого не повторится.
Приходите к нам снова и мы сделаем всё в лучшем виде! Ждем Вас в гости!!