Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Были здесь вместе с молодым человеком, всё безумно понравилось!:)

Были здесь вместе с молодым человеком, всё безумно понравилось!:)

Я заказала себе стейк из оленины с соусами Порто и брусничным, молодой человек взял себе стейк Рибай(травяной откорм) с соусом острый мармелад, оба прожарки медиум. И они оба были великолепны*_* Мясо нежное, просто тает во рту! Но только у стейка Рибай с краю был небольшой жирочек. Соусы тоже очень-очень понравились, но если сравнивать, то Порто меньше всего нам понравился, не любители вина мы всё таки))

Еще мы заказали лимонад с лесными ягодами и колбаски из курицы с сыром.

Лимонад кисленький, так что не всем понравится может. Но мне норм:3 Стоимость его 320 рублей за литр.

А колбаски мы стали есть после того, как съели стейки, что было зря)) После таких стейков любая колбаска покажется обычной:) Поэтому трудно оценить по настоящему. Колбаски было 2 и ещё вместе с ним томатный соус и тушеная капуста с грудинкой)

А обслуживание тоже на уровне)) Официанта звали Дмитрий) +нам дали бонусную карту за репост вк)

Рекомендую! И скоро обязательно приду к вам ещё раз))

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку! Очень приятно!!

Рады, что Вам понравился наш стейк-бар!

Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Карпезы Дмитрия.

Ждем Вас снова в гости!