Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Давно собиралась написать отзыв о вашем заведении. Мы были вашими лояльными клиентами, поэтому раньше мой отзыв был бы, наверное, с более высокой оценкой. Однако лояльность клиентов нужно подпитывать, иначе часть едоков можно потерять. Объясню, как это может случиться. Ели у вас очень много раз (не считала) и с родными, и с коллегами, и просто вдвоем с мужем приходили, чтобы вкусно поесть и приятно провести время. Ни разу не могли сказать, что чем-то недовольны. Горячее, салаты, вино, пиво - все хорошо. Даже тыквенный суп в мясном ресторане заценила. ))) Но при всем при этом последний раз были у вас месяца три назад - для нас это большой перерыв. Последние два посещения оказались не очень. В предпоследний раз я заказала мини-стейки средней прожарки без розового. До этого именно такую прожарку мини-стейков я брала уже раза три и все было ок. В этот же раз они оказались сырыми и я не смогла их доесть. Нямное картофельное пюре спасло. А в последний раз мы вообще ушли несолоно хлебавши. Помня, что однажды при брони нам достался столик у самого выхода в центре зала и это было очень неудобно (так как только ленивый об нас не потерся), мы заказали столик подальше от входа. Когда мы пришли, нас проводили в самый дальний зал с колоннами, посадили в угол у барной стойки. И вот представьте: стена сзади, стена слева, массивная колонна справа, маленький столик, мой стул упирается в стену сзади меня. Я, конечно, люблю камерные заведения, но не настолько! Подзываем официанта и просим поменять столик, так как нам натурально некомфортно. Официант сообщает, что столиков свободных нет. В моих глазах отчаяние и я говорю, что мы тогда уйдем, так как рассчитывали здесь не 15 минут посидеть. Официант даже не отреагировал. По дороге к выходу мы увидели, что в третьем зале все столики свободные и табличек брони нет. Не скажу, что этим вы испортили нам вечер. Еще не хватало! Но вот такой комментарий точно вы заслужили. Лояльность - хрупкая вещь.

Спасибо Вам за отзыв.
У нас к Вам просьба, если у Вас возникают претензии или просьбы, то обратитесь к администратору, он быстро все решит.
Если Вы хотите забронировать стол, то, пожалуйста, скажите по телефону администратору в каком зале для Вас желателен стол. Вам забронируют максимально удобный стол.
Надеемся, что Вы вскоре вернетесь к нам в гости и мы снова заслужим от Вас лояльность и высокую оценку.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас в гости!!

• Спасибо.

• Ооо, мини стейки... Мою лояльность они тоже здорово подкосили.