Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 10 отзывов об этом месте

И снова мы к вам заглянули:)
Зашли, почти все места или заняты, или забронированны. Хостес нет на месте. Только хотела возмутиться, но к нам тут же подошла невероятно очаровательная девушка в столь же невероятно красивом платье) проводила в уединенное местечко и дала меню. Минус через 10-15 подошла официантка, приняла заказ. Решили отклониться от поверенного заказа и выбрать что-нибудь новенькое. На этот раз был Тайский бургер, кофе и десерт с кокосом. Принесли бургер. Какой он был огромный, красивый и аппетитный! Вот натурально, как в рекламе показывают! А картошка фри... Клянусь, это самая вкусная картошка, которую я пробовала! Невероятно! Десерт тоже порадовал. Но он, все-таки, не на мой вкус.
Приятным бонусом было оформление карты:) правда я так и не поняла, как она работает.
Из минусов можно назвать долгое обслуживание. В этот раз как-то не удовлетворило оно меня. Но, так как время было 13-14 часов, спишем это на загруженность зала (хотя раньше это проблемой не было). Да и мы не торопились и приятно поболтали в тихом местечке)
На выходе, как обычно, устали прощаться с персоналом)) приятно))
В общем, твердая вам 5, реабилитация прошла успешно, да и бизнес-меню, как я увидела, сменилось)
Всем советую посетить это место! А для нас оно уже стало не просто любимым, а таким, куда можно сходить даже когда не хочется выходить из дома.
P.S.: объясните, пожалуйста, как работает бонусная карта, и правда ли то, что ей можно воспользоваться во всей сети, а не только в Теленке? Большое спасибо!

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Очень приятно, что он уже второй, тем более с такой высокой оценкой. Приятно!!
Рады, что в этот раз мы смогли Вас удивить.
Спасибо, что отметили качество блюд!
Что касается предложения по бизнес-меню, то оно меняется у нас каждые две недели.
Ждем Вас в гости снова и на обед, и на ужин!