Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Совсем недавно посетили это заведение впервые. Зная хорошую репутацию этого бара и почти всегда отличные отзывы в интернет источниках, были уверены, что и мы останется довольны на 100%.
Но, к сожалению, есть небольшое разочарование...
Приходили 13 февраля, вечером.
Что касается обслуживания, оно действительно далеко не самое лучшее. И девушка была вполне мила, может посоветовать, но частота подхода к нашему столу была минимальной. И к горячему вилку забыла. Пришлось около пары минут одному есть, а другому привлекать внимание персонала. Но в тот вечер на наш стол мало обращали внимания. Возможно из-за того, что наш стол находился в "слепой зоне", или официант действительно не успевала. Но в любом случае, другие официанты могут хоть немного смотреть в сторону "не своих" столов или хостес в конце концов!? Как никак, хозяйка зала!
Но хостес по имени Анна встретила нас с трудом, куда ей ещё за залом смотреть, а проводить и сказать что-то и вовсе не смогла. Сложилось такое впечатление что она очень устала и уже давно не рада ни гостям, ни людям вообще. Все очень сухо и без улыбки.
А от кухни мы остались в восторге, если бы не деревянные блюда-доски под стейки. Что для нас оказалось очень странным. Имея опыт работы в пищевой промышленности, знаем что дерево там вообще не допустимо. Не сомневаюсь в способах их обработки, но моя доска выглядела как повидавшая жизнь разделочная доска. А мясо и в целом кухня, просто отлично. Браво и аплодисменты шеф-повару и поварам. За этим возможно и стоит ещё раз посетить стейк-бар.
В общем и целом, неплохо. Атмосферно, не громко, чисто.
Но могло бы быть гораздо лучше, если бы не обслуживание... Но, действительно!? Забыли про наш стол в тот вечер абсолютно весь персонал и подходили только по нашему требованию.
И ладно с этими деревянными досками, мясо-то на них было очень вкусным. Исправляйтесь!

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за критику. Она нам помогает исправлять ошибки и становится еще лучше.
Приносим свои извинения за недоброкачественное обслуживание. Оправдываться нет смысла. Уже провели работу с персоналом. Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар и останетесь довольны не только кухней, но и обслуживанием.
Большое Вам спасибо, что отметили качество блюд и работу наших поваров.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо за критику. Она нам помогает исправлять ошибки и становится еще лучше.
    Большое Вам спасибо, что отметили качество блюд и работу наших поваров.
    Ждем Вас снова в гости!!