Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вот и мы наконец то тут побывали:) впечатление не однозначные, когда я туда зашла, меня не оставляло сомнение, что я здесь уже была...Хотя интерьер другой...а потом вспомнилось кафе "джем и чили", которое было здесь до "теленка", в студенчестве проводили много времени там:) ну да ладно, речь о "теленке". Наш друг разрекламировал нам этот бар, как бар именно классных стейков из толстого края телятины. И первое что мы услышали от официантки, когда сели за столик, что телятины НЕТ:) В ТЕЛЕНКЕ ТАБАКА нет ТЕЛЯТИНЫ?:))))) посетовав, мы решили все же выбрать что-нибудь другое. Я не сильна в науке степеней прожарки и вообще не разбираюсь в мясе, официантке нашей плюс, она нам все доходчиво рассказала и объяснила. Я заказала стейк Мачете и салат Цезарь, муж и друг наш по Фленк-Стейку и тайскому салату. Салаты вкусные, понравились. Фленк-Стейки тоже прошли "проверку" и оценились на пять баллов, а вот мой Мачете подкачал...Когда его принесли и он был горяченьким, мне показалось "О какой интересный вкус", но остыл он почему то моментально и начал напоминать что-то резиновое, в общем не доела...Пиво нашему другу принесли сразу же, а вот про мой чай и кофе мужа, почему то подзабыли....Получили мы его только после напоминания об этом официанту... Чай в счет не включили( за счет заведения - за забывчивость), а вот кофе включили)))) Хотя принесли его вместе с моим чаем))) Еще парням не понравилось что хлебушек был подзасохший.... Но в целом, мне очень понравилась обстановка, в этом заведении мне почему то хотелось не стейки есть, а просто сидеть с кружечкой чая и думать о чем-нибудь приятном)))) Я конечно же приду еще и надеюсь у вас будут те стейки, за которыми мы изначально шли:) так что пока с моей стороны четверочка:)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за конструктивную критику.
Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.
В свое оправдание по поводу отсутствия стейков из толстого края телятины скажем, что они стояли на стопе в воскресенье 15 февраля с 17.00 до 21.30. Стейки из толстого края очень популярны в "Теленке", в пятницу и субботы все запасы прямо говоря были съедены!)
У нас к Вам просьба, если Вас не устроило качество блюда, то обратитесь к администратору, он быстро примет меры, Вам заменят блюдо. Мы работаем для наших Гостей, поэтому Ваше мнение очень важно для нас!
Подскажите в какое время Вы были у нас в гостях и кто был вашим официантом.
Ждем Вашего ответа и, конечно, снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за конструктивную критику.
    Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.
    Подскажите в какое время Вы были у нас в гостях и кто был вашим официантом.
    Ждем Вашего ответа и, конечно, снова в гости!!

• 15.02 около 18.00 , к сожалению имя девушки официанта не запомнила:) По поводу качества - возьму на заметку;)