Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

К сожалению теленок начал разочаровывать своим обслуживанием. Офицантов не дождешься так как все они заняты кучкованием возле своих терминалов и чтобы что нибудь заказать приходится самостоятельно выходить и персонально приглашать официанта к своему столику. Так что несмотря на демократичность в следующий раз выберу другое заведение где более внимательно относятся к клиентом. А жаль был вашим постоянным гостем.

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за критику. Обязательно примем меры, п.ч. высокое качество обслуживания наша гордость!
Скажите в какой день и время Вы были, уточните имя официанта.
Помогите нам вернуть ваше доверие!
Ждем вашего ответа и Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Скажите в какой день и время Вы были, уточните имя официанта.
    Помогите нам вернуть ваше доверие!
    Ждем вашего ответа и Вас в гости!!

• Посещал ваш бар 13 февраля в вечернее время имени девушки к сожалению не подскажу так как не запоминал но хорошо помню что несколько раз приходилось обращаться к администратору чтобы нас обслужили

• Спасибо Вам за обратную связь.
    Разберемся.
    Результаты сообщим официально.

• Итак, мы разобрались в ситуации.
    Приносим еще раз перед Вами свои извинения.
    13 февраля в пятницу был ажиотаж в стейк-баре и, к сожаления, не вышла на смену в связи с болезнью официант Василиса Чубарова. Понимаем, что это не оправдание перед Вами, но нехватка даже одного официанта в прайм-тайм очень сказывается на скорости обслуживания.
    С администратором Юлией Ракитиной проведена проф.беседа по поводу "кучкования" официантов!

Надеемся, что Вы вскоре придете к нам в гости и убедитесь, что с персоналом проведена работа. Ждем Вас!!