Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

К сожалению теленок начал разочаровывать своим обслуживанием. Офицантов не дождешься так как все они заняты кучкованием возле своих терминалов и чтобы что нибудь заказать приходится самостоятельно выходить и персонально приглашать официанта к своему столику. Так что несмотря на демократичность в следующий раз выберу другое заведение где более внимательно относятся к клиентом. А жаль был вашим постоянным гостем.

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за критику. Обязательно примем меры, п.ч. высокое качество обслуживания наша гордость!

Скажите в какой день и время Вы были, уточните имя официанта.

Помогите нам вернуть ваше доверие!

Ждем вашего ответа и Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Скажите в какой день и время Вы были, уточните имя официанта.

Помогите нам вернуть ваше доверие!

Ждем вашего ответа и Вас в гости!!

• Посещал ваш бар 13 февраля в вечернее время имени девушки к сожалению не подскажу так как не запоминал но хорошо помню что несколько раз приходилось обращаться к администратору чтобы нас обслужили

• Спасибо Вам за обратную связь.

Разберемся.

Результаты сообщим официально.

• Итак, мы разобрались в ситуации.

Приносим еще раз перед Вами свои извинения.

13 февраля в пятницу был ажиотаж в стейк-баре и, к сожаления, не вышла на смену в связи с болезнью официант Василиса Чубарова. Понимаем, что это не оправдание перед Вами, но нехватка даже одного официанта в прайм-тайм очень сказывается на скорости обслуживания.

С администратором Юлией Ракитиной проведена проф.беседа по поводу "кучкования" официантов!

Надеемся, что Вы вскоре придете к нам в гости и убедитесь, что с персоналом проведена работа. Ждем Вас!!