Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Люблю Вас какой-то не здоровой любовью!

При первой же возможности забегаю на Ваши чудесные и демократичные ланчи, большой выбор, хорошие порции, вкусные блюда и приятный ценник - лучшее сочетание для обеда!

Люблю Вас какой-то не здоровой любовью!

А если уж мы думаем, куда выбраться с друзьями, не задумываясь идем в "Теленка". Почему? Да потому что душевно у Вас, ДУ-ШЕВ-НО и ооочень вкусно!

В общем, ребят, спасибо за такое классное заведение, в котором к каждому гостю находят индивидуальный подход, за ту вкуснотищу, что Вы творите на кухне (ОСОБЕННО СТЕЙКИ И БУРГЕРЫ), за уютную атмосферу, хороший интерьер и отличные цены! :)

Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв! Спасибо за такой добрый и эмоциональный! Очень приятно!!

Благодарим Вас, что отметили работу наших официантов и поваров, наших чудесников своего дела.

Ждем Вас снова и снова в гости!!