Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Являемся с подругой постоянными клиентами данного заведения. Уютный интерьер, очень вежливые и компетентные официанты. Всегда были довольны сервисом и в восторге от кухни, но вчера вечером впечатление было совершенно иным. Во-первых,при входе на ресепшене никого не было, во-вторых официанты нас не заметили,ожидали их внимания достаточно долго,несмотря на то,что зал был пустой. Ну и третье,что вообще повергло в шок - это то,что в стейк-баре не было стейков из телятины. Как может в стейк-баре не быть стейков!? Одно из лучших мест в городе,где по дипломатичным ценам можно покушать мясо, собственно именно из-за него туда и лежал путь. Вечер был подпорчен.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за данную ситуацию. Позвольте объяснить ее причину.
    Вчера возник "перебой" с поставкой толстого края телятины, стейков не было с 16 до 21 часов.
    К слову сказать, помимо стейков из толстого края (3 шт) у нас в меню есть стейки из мраморной говядины травяного открома (8 шт) и зернового откорма (2 шт). В следующий раз Вы можете отведать эти стейки, уж очень они вкусные!
    Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар снова, а мы обязуемся Вас вкусно накормить.
    Еще раз примите наши извинения.
    Ждем Вас в гости!!

• Спасибо,что не оставили без внимания! Обязательно придем к вам снова!