Теленок табака

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Люблю это место ,всегда вкусно, еда просто отличная , персонал вежливый .Спасибо за сервис ))Возвращаюсь сюда снова и снова.

Спасибо Вам за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Благодарим за такую высокую оценку. Рады стараться, работать и удивлять наших дорогих Гостей!

Ждем Вас в гости снова и снова!!

Серединка на половинку. Побывали у вас перед новым годом. Столик был липким, интерьер потрепанный, официант неправильно рассказала условия акции, ну хоть мясо было вкусным, хотя цены завышенны неимоверно. В итоге, ни выдающегося вкуса, ни интересной подачи, за что платить?

Хожу в это заведение с самого его открытия. Очень приветливый и вежливый персонал, система бонусов, еда вкусная, а если что то и не так то всегда исправят и принесут новое блюдо. Спасибо)

Спасибо Вам, Виталий, за отзыв.

Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Благодарим за высокую оценку и добрые слова. Спасибо!

Ждем Вас в гости всегда-всегда! Ваши мы!))

• Здравствуйте, Рита.

Спасибо Вам за новый отзыв. Вот только жаль, что на этот раз только 3 звезды. Поверьте, мы всегда открыты к обратной связи. Все ваши замечания приняли, уже исправили! Надеемся, что Вы дадите нам шанс и посетите "Теленка табака". Сделаем всё от нас возможное, чтобы вернуть от Вас заветные 5 звезд.

Ждем Вас снова в гости!!

Estee написала 3 отзыва об этом месте