Теленок табака

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное место, официанты приветливые, на баре был Сергей, парнишка такой смышленый, поболтали так что меня в другом зале свои потеряли) в общем ходим компанией, всегда с улыбкой уходим, спасибо!

Спасибо Вам, Петр, за отзыв.

Рады заслужить от Вас заветные 5 звезд. Отдельное спасибо, что отметили наш персонал, в отдельности бармена Сергея Алексеева. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

Добрый вечер) Заехали поужинать к вам первый раз и он не последний! Все отлично!!! Обслуживание, теплая и уютная атмосфера) Побольше бы таких славных заведений где можно в приятной обстановке скоротать вечерок)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что он Вам понравился и мы смогли заслужить заветные 5 звезд. Отдельное спасибо, что высоко оценили качество кухни и сервиса. Рады стараться, работать и удивлять наших дорогих Гостей!

Ждем Вас снова в гости!!

• Нежнейшее мясо, точность прожарки. Внимательная официант позаботилась о нашей тишине и уединенности. Десерт тоже был хорош. Немного подвели овощи маринованные, но в целом даже они не испортили вкусовую картину стола.

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв.

Рады заслужить от Вас такую высокую оценку. Благодарим, что отметили качество кухни и обслуживания. Очень приятно!