Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

"Однажды в студеную зимнюю пору..."

...заехали мы в теленка, чтобы в узком семейном кругу отметить День Рождения супруги.

Мы выбрали столик у окна, чтобы можно было не только наслаждаться обществом друг друга и жареным теленком, но и полюбоваться снегопадом через большое окно и свет гирлянд.

Встретили нас хорошо, с выбором блюд помогла девушка...

"Однажды в студеную зимнюю пору..."

Встретили нас хорошо, с выбором блюд помогла девушка официант, к сожалению имя ее не войдет в эту историю, так как на имена память у меня весьма и весьма... Я решил попробовать стейк из Толстого края (на фото) , а моя спутница выбрала стейк в соусе терияки, блюда подаются с гарниром и соусами.

Не буду мучать читателей ярким описанием вкусовых качеств местной кухни, скажу коротко: "это лучшие стейки, которые я пробовал!". Очень вкусно.

В заведении очень уютно, интерьер интересный и попадая сюда сразу в памяти всплывает образ "великого комбинатора":))

Ставлю 6 звезд, за то, что не хотелось от Вас уходить!)) теперь заведение в списке любимых, спасибо за теплый прием и отличную кухню!)

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный и доброжелательный!

Очень рады, что Вам понравился наш "Теленок", что наши стейки Вам пришлись по вкусу!

Спасибо!! Ждем Вас снова в гости!!