Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Латте в кружках с трубочкой норм. Ценник повыше чем в обычном фастфуде. Ну оно и понятно. А вот лампочки (горячие однако) на уровне головы это не айс. Вешалка стоит не очень удобно. Надо между столами протискиваться. Интерьер и обслуживание хорошо. По телеку показывают кулинарное шоу или про еду.

• Спасибо Вам, Антон, за отзыв.

Рады, что Вам понравился наш кофе Латте. Правда, странно, оценивать стейк-бар по кофе.

Спасибо, что отметили качество обслуживания и интерьер.

А на счёт лампочек над головой, то это классический ход в стейк-хаусах. В этом Вы сможете убедиться, если зайдете хотя бы в пару таких заведений.

Приходите к нам снова в гости, советуем отведать наши стейки, а не только кофе. Ждем в гости!

• Спасибо, что внимательно прочитали моё имя. К сожалению не имею возможности купить вам очки. Или контактные линзы.

Вы себя каким-то образом позиционируете. Хотите быть стейк-баром, ваше право, только причём тут я? Просто выпил кофе, посмотрел интерьер, поставил оценку.

То же самое касается лампочек. Возможно это классика, но это опять же не значит, что мне нужно как-то радоваться, что я имею удивительную возможность, уклоняться от оных.