Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

В первый раз была в "Теленке" в центре, брала стейк "Копченый", было вкусно, все понравилось, ожидания не были напрасными. Захотелось посетить эту сеть еще раз. 14.12.12 пришли с молодым человеком в "Теленка" на Взлетке. Заказали тот же стейк "Копченый", но в этот раз все прошло не так гладко. Выбрали степень прожарки "Medium well", тк в прошлый раз мне объяснила официант, что это полная прожарка, без крови, что мне и надо было, такой стейк и принесли. Но когда я заказала стейк такой же прожарки на Взлетке мне принесли стейк с кровью. Сразу же хочу сказать, что я не знаток этих тонкостей, поэтому подошедшему официанту сказала, что нам надо стейки полностью прожаренные, без крови, и что, возможно, я не так назвала нужную степень прожарки. после этого девушка унесла наши порции. но нужного результата не было. вечер был испорчен, свой стейк я так и не доела, желание посещать именно эту точку пропало. прилагаю фото стейка после того, как его 3 (!!!) раза уносили "дожаривать". в связи с этой ситуацией у меня несколько вопросов. 1.Если в данном заведении предлагают много степеней прожарки, то почему же на меню указано только две(медиум и медиум вэлл)? и было бы легче, если бы было объяснение, как называется каждая степень прожарки, ведь покушать вкусного мяса хочется не только знатокам, но и простым людям, которые не располагают знаниями в этой сфере.2. Уважаемые представители "Теленка табака", по-вашему на фото действительно полностью прожаренное мясо без крови, которое уносили три раза доводить до нужной готовности?
P.S. к девушке - официанту претензий нет, всегда была в зоне видимости, вовремя убирала приборы и пр.

Спасибо Вам, Ксения, за отзыв.
Благодарим Вас за критику. Обязательно примем меры по устранению ошибок.
Примите наши извинения! Не хотим терять Вас, как Гостя, поэтому очень надеемся, что Вы загляните к нам снова в гости, а мы уже оооочень постараемся, чтобы Вам всё понравилось.
Ксения, ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Ксения, за отзыв.
    Благодарим Вас за критику. Обязательно примем меры по устранению ошибок.
    Ксения, ждем Вас в гости!!