Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Веста Ермашова написала 3 отзыва об этом месте

"Всё познается в сравнении...!"
Помню свои первые впечатления от похода в теленок табака на мира, летом 2013го. Очарование с первого взгляда - наверное, их можно охарактеризовать так.
С теленком на взлетке всё случилось немножко иначе. От обратного.
Открыв двери и увидев такие внушительные площади - была приятно удивлена! Глаза разбегались, что уж говорить о ногах... Куда приземлиться? Вот так незадача!
Ведь только спустя пару, тройку (в лучшем случае...) походов у каждого из нас появляется то самое "насиженное" место в любимых заведениях.
Конечно, диваны или же круглые столы, напротив окна, занимают в сердце (и не только😜) лидирующие позиции.
Кстати, по поводу окон: ребята, не знаю, чья эта была идея, но выглядит чертовски уютно. Хотя... Нет. Чертовски не подходит. Ангельски уютно? Может так? Веет рождественской Европой и от этого особенным каким-то настроением. Хочется принести с собой плед, книгу, самых родных людей и неспешно так потягивать пряный чай.
Заметила за собой особенность - проникнуться этой атмосферой, о которой было сказано выше, удалось не сразу! Вначале предпочтение отдавала попрежнему теленку на Мира! Причин этому найти не могу, наверное, нужно было какое-то время, дабы "вдохнуть жизнь" во что-то новое. Что вам, команда ТТ удалось на славу. И теперь, вопрос: "куда пойти?" стал риторическим. Плюс ко всему ТТ на взлетке это, уже теперь, чертовски!удобно, т.к. дом, работа - все поблизости.
(Все дороги ведут в теленок табака, в плазе).
Персонал каждый раз приятно удивляет! Особенно официант Вероника! Внимательная, смешная и прям таки гипер-ответственная!
Кухня - при первом посещении стало немного грустно, может быть у повара тогда была осенняя депрессия? Но, вот потом... Что вы там сказали или сделали с вашим поварским составом? Сделайте тоже самое со мной! Чтобы всё получалось также вкусно, также свежо! С пылу, с жару, все такое сочное! Мясо, рыба, салаты, свежевыжатые ("свежеотжатые", пояснение для выпендрежников) соки... Особенно морковный со сливками! Быстрая подача блюд и отсутствие ожиданий официантов в из серии "Хатико ждал и ты подождешь!" - радуют с каждым днем все больше.
Бизнес-ланч - по мне так очень даже щедро. Если Вы, в промежутках между работой, мечтаете "заскочить, перекусить чего-нибудь", будьте готовы к тому, что из этого заведения Вам придется прям таки выкатываться. Потому что до стадии, уж простите, "обожрался" здесь дойти очень легко. Ибо всё более, чем вкусно!
В общем, для местных северян и взлеточников - лучше не найти. Это огромное счастье иметь сие заведение под боком!
Но, скажу по секрету - расстояние не имеет никакого значения, если хочется красиво, сытно, уютно и ВКУСНО покушать.
Так что, настоятельно рекомендую посетить новый теленок, которому удалось сохранить в себе лучшие традиции себя самого!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Супер-Мега приятно получать такие отзывы, но Ваш в особенности. Вашими отзывами мы зачитывается! После них мы еще больше гордимся своим "Теленочком"!!!
Огромное Вам спасибо!
И, как всегда, ждем Вас снова и снова в гости!!!

• Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    Огромное Вам спасибо!
    И, как всегда, ждем Вас снова и снова в гости!!!