Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Мартиша написала 2 отзыва об этом месте

Была в этой сети один раз, в центре. Сегодня решили по ужинать на взлетке. К сожалению, в первый раз не получилось попробовать то, чем славится теленок табака - мясом. Пришли, встретили хорошо, интерьер интересный. Спросили официантку, что из стейков приготовиться быстро, она быстро ответила. И не обманула: за 5-7 минут принесли два стейка! За 5-7 минут..мясо.... В микроволновке котлета и то будет больше готовится! Один из стейков меню (первый в графе стейки из мраморной говядины) принесли, даже не теплым, а просто комнатной температуры. Мясо далеко не первой свежести. Да и не чувствуется, что его жарили, даже в ближайшее минут 30 он скорее всего лежал на кухне и ждал, когда его кто-то закажет. Второй стейк тоже далеко не радовал, но был свежее и горячее. К сожалению, вечер испорчен тошнотой и не хорошим состоянием. Ставлю 3 только за интерьер, да и с натягом. Желания возвращаться нет.

• Спасибо Вам за отзыв.

Все наши стейки мы готовим только после, как их заказал Гость. Мясо для стейков используем только свежее, что подтверждено сертификатами. Мартиша, мы очень уважаем своих Гостей!

Наши стейки готовятся по уникальной технологии, поэтому скорость приготовления значительно меньше классического метода. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, придете снова к нам в гости и отведаете наши стейки.

Ждем Вас в гости!

• приду ради эксперимента. но приготовить за пять минут мясо не возможно! если бы его хотя принесли не так быстро, еще более поверила, но нет. поэтому как бы вы красиво не писали, то не верю что вчера все было свежо. Ни разу после посещения ресторанов, я не чувствовала себя так плохо после мяса.