Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Омномном!!!
Ходили с МЧ еще в первые дни открытия этого "Теленка". Сразу скажу, до этого было особое желание, но не удавалось как-то заглянуть ни в один "из".
В первое посещение покорил раз и, надеюсь, навсегда!
Это была суббота, народу было немного, нас встретили и усадили за понравившийся нам столик, уютный столик у окна. Радушие персонала сразу бросается в глаза, что несомненно приятно! Интерьер скромен, но достаточно привлекателен. Кухня великолепна! И это самое главное! Салат ТТ превосходен мясом гриль. Мой стейк в соусе терияке - это бомбическая бомба! нежнеейшее мясо... У МЧ стейк тоже был просто объеденье! А картофельное пюре, которое подается гарниром, было отменным.
Грузинское вино как нельзя кстати вписывается в Ваше меню!
Так что спасибо Вам "Теленок Табака" за приятно проведенный вечер, отменную кухню, положительный персонал и Вас в целом!
P.S. Кстати, когда мы уходили , зашел господин директор и общался с персоналом, что тоже нам показалось очень милым, человек с таким трепетом относится к своему детищу! Рады! Удачи и успехов Вам!

Спасибо Вам за такой добрый отзыв. Очень приятно!
Спасибо за высокую оценку!!
Рады, что Вам так понравился наш "Теленок". Вы ему тоже очень понравились!)).
Благодарим, что отметили качество обслуживания и качество блюд. Это всё дело нашего чудо-персонала!!
Отдельный Вам респект за добрые слова от нашего директора Пономарева Евгения!
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за такой добрый отзыв. Очень приятно!
    Спасибо за высокую оценку!!
    Рады, что Вам так понравился наш "Теленок". Вы ему тоже очень понравились!)).
    Отдельный Вам респект за добрые слова от нашего директора Пономарева Евгения!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо! А так как при первом посещении дали дисконтную карту, думаю будем частыми посетителями!