Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Омномном!!!
Ходили с МЧ еще в первые дни открытия этого "Теленка". Сразу скажу, до этого было особое желание, но не удавалось как-то заглянуть ни в один "из".
В первое посещение покорил раз и, надеюсь, навсегда!

Омномном!!!
В первое посещение покорил раз и, надеюсь, навсегда!
Это была суббота, народу было немного, нас встретили и усадили за понравившийся нам столик, уютный столик у окна. Радушие персонала сразу бросается в глаза, что несомненно приятно! Интерьер скромен, но достаточно привлекателен. Кухня великолепна! И это самое главное! Салат ТТ превосходен мясом гриль. Мой стейк в соусе терияке - это бомбическая бомба! нежнеейшее мясо... У МЧ стейк тоже был просто объеденье! А картофельное пюре, которое подается гарниром, было отменным.
Грузинское вино как нельзя кстати вписывается в Ваше меню!
Так что спасибо Вам "Теленок Табака" за приятно проведенный вечер, отменную кухню, положительный персонал и Вас в целом!
P.S. Кстати, когда мы уходили , зашел господин директор и общался с персоналом, что тоже нам показалось очень милым, человек с таким трепетом относится к своему детищу! Рады! Удачи и успехов Вам!

• Спасибо Вам за такой добрый отзыв. Очень приятно!
    Спасибо за высокую оценку!!
    Рады, что Вам так понравился наш "Теленок". Вы ему тоже очень понравились!)).
    Благодарим, что отметили качество обслуживания и качество блюд. Это всё дело нашего чудо-персонала!!
    Отдельный Вам респект за добрые слова от нашего директора Пономарева Евгения!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо! А так как при первом посещении дали дисконтную карту, думаю будем частыми посетителями!