Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Значит, день рождения у меня - вчера.
Сессия.
Подруга решила все-таки устроить мне маленький праздник, и после лент вечером у нас не стоял вопрос куда ехать, НП - отпал ввиду трезвого времяпрепровождения, а в этом филиале ТТ я еще не была, вот и повод подвернулся!

Все столь же уютно, как и в центре. Только здесь ощутимо пространство - мне приятно находиться в таких помещениях. И нет ощущения обпщепитовских рядов как... (некорректно будет приводить в отзыве сравнения, поэтому не буду, но заведение тут же, в Плазе, по-соседству).

Окна с гирляндами - ощущение праздника удвоилось, и серый вид из окна как бы...преобразился! И очень милые вещицы на подоконниках!

Персонал - по умолчанию замечательный. Красивая хостес. Очень улыбчивые, заботливые и быстрые официанты.

Ну и, конечно, все безумно вкусно. Мой любимый стейк-лосось был восхитителен. Микс-салат прям из свежей зелени, а не полу-умерших листочков. Морковный фрэш со сливками - идеальный, и вообще в ТТ фрэши всегда радуют.

Спасибо, что вы есть! И что мне есть, где вкусно поесть!!

Спасибо Вам за отзыв, за такой добрый-добрый и искренний. Оооочень приятно!!
Мы безумно рады, что "Теленок" в Плазе Вам понравился! Спасибо, что отметили все сильные его стороны!!
Благодарим Вас, милый "толстячок" (пардонте, но очень захотелось так Вас назвать) за то, чо являетесь постоянным Гостем нашей сети ресторанов. Спасибо!!
И еще - поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения! Всего Вас самого доброго, хорошего и любимого!))
Ждем Вас снова в гости!!!