Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Значит, день рождения у меня - вчера.
Сессия.
Подруга решила все-таки устроить мне маленький праздник, и после лент вечером у нас не стоял вопрос куда ехать, НП - отпал ввиду трезвого времяпрепровождения, а в этом филиале ТТ я еще не была, вот и повод подвернулся!

Значит, день рождения у меня - вчера.
Сессия.

Все столь же уютно, как и в центре. Только здесь ощутимо пространство - мне приятно находиться в таких помещениях. И нет ощущения обпщепитовских рядов как... (некорректно будет приводить в отзыве сравнения, поэтому не буду, но заведение тут же, в Плазе, по-соседству).

Окна с гирляндами - ощущение праздника удвоилось, и серый вид из окна как бы...преобразился! И очень милые вещицы на подоконниках!

Персонал - по умолчанию замечательный. Красивая хостес. Очень улыбчивые, заботливые и быстрые официанты.

Ну и, конечно, все безумно вкусно. Мой любимый стейк-лосось был восхитителен. Микс-салат прям из свежей зелени, а не полу-умерших листочков. Морковный фрэш со сливками - идеальный, и вообще в ТТ фрэши всегда радуют.

Спасибо, что вы есть! И что мне есть, где вкусно поесть!!