Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Была у Вас пару недель назад.Заказала пиво Бланш,не самое дешевое в меню,оказалось кислым.Спасибо девушке-официантке,предложила поменять на другое. Далее принесли стейк из толстого края телятины,который я с трудом отрезала,а прожевать и вовсе не смогла((((.Наверное не мой день,подумала я,но жаловаться не стала. А вообщем довольно таки мило и уютно,устраивает расположение.Хотелось бы прийти ещё,но не хотелось бы опять отведать "старую говяду".

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за конструктивную критику.
Большая просьба к Вам, если у Вас возникают претензии, передайте их администратору. Мы быстро примем меры, ведь мы ценим каждого Гостя!!
Мы само совершенствуется постоянно, ваши отзывы помогают нам в этом. Спасибо!
Надеемся, увидеть Вам уже скоро у нас в гостях!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за конструктивную критику.
    Мы само совершенствуется постоянно, ваши отзывы помогают нам в этом. Спасибо!
    Надеемся, увидеть Вам уже скоро у нас в гостях!