Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Доброго дня! Мы не раз бывали с мужем в центре в этом заведении, но вот настала пора опробовать его на Взлетке. Достаточно просторное заведение, все тот же узнаваемый интерьер. Мы уютно расположились на ротанговых креслах возле витринного окна, красивого вида конечно недоставало, ну да ладно:) Что радует в этом заведении , так это ненавязчивые официанты, а вот меню хотелось бы по-разнообразнее. Мы приехали туда позавтракать.. но вот для завтрака я к сожалению ничего не обнаружила в меню Пришлось лопать салат и Кальмара на гриле. Спасибо повару за то, что мне не пришлось ломать зубы об кальмара или жевать его пару часиков (а то это закономерность в наших заведениях). Все было приготовлено очень вкусно, муж своим стейком и салатом так же остался доволен. Что мне не очень понравилось -мне принесли горячее, когда я еще салат доесть не успела, как итог - я ела практически холодное "горячее" блюдо:( не порядок товарищи! Кстати порции по размерам тоже не маленькие, я погорячилась заказав второе, но все с удовольствием доела - это похвала повару! Спасибо галантным парням за обслуживание, подходили быстро, объясняли все грамотно - молодцы! Итого за два салата, два горячих и вкусный ароматный чай мы оставили 1500 руб. Цена радует, качество еды пока не падает! Так держать, успехов вам!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш второй "Теленок".
Спасибо, что отметили качество блюд и похвалили наших поваров! Благодарим, что отметили работу обслуживающего персонала. Приносим извинения за небольшое недоразумение по поводу несвоевременной подачи горячего блюда. Проведем с персоналом проф.беседу!
Еще раз спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим за высокую оценку!
    Рады, что Вам понравился наш второй "Теленок".
    Еще раз спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в гости!