Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

м с любимым ранее были очень частыми посетителями теленка в центре,здесь решили посмотреть новый филиальчик.встреча, интерьер, официанты, стейки, салатики-все на высшем уровне!нам не понравилось расположение столов, особо не уединишься, как в общепите каком-то ряд столов и напротив тебя такие же недовольные и стесняющиеся лица....сделали вывод, что все таки пролжим традиционно посещать любимое заведение, но в центре города :) спасибо за вкусное мяско!наш любимый стейк-копченый)ставлю оценку нормально, но только по причине неудобного расположения столиков)

Спасибо Вам, Алинка, за отзыв.
Благодарим, что отметили качество наших блюд и работу обслуживающего персонала.
Жаль, что только из расположения столов ваша оценка составила 3 из 5. Но если Вы выбираете "Теленок" на Мира, то с радостью ждем Вас там!))
Надеемся, что со временем Вы приглядитесь к стейк-бару в Плазе и он Вам тоже понравится!))
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам, Алинка, за отзыв.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд и работу обслуживающего персонала.
    Ждем Вас в гости!