Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м
Krasav4uk написал 2 отзыва об этом месте

продолжили своё небольшое путешествие по заведениям Красноярского края!!!в этот раз решили посетить заведение под названием "Теленок табака" на весны 1!!!Придя в заведение в пятницу около 20 00, порадовало встреча,интерьер на 5, музыка не сильно громкая!Порадовал парень официант! все грамотно объяснил(меню знает как отче наш, приятно слушать)! заказали по его словам самые популярные стейки(вкусные)(стейк мачете, стейк Фленк) и 2 кофе! кофе принесли почти сразу минуты через 3, но каково было наше удивление, что стейки нам принесли через минуту после Кофе(мы даже сахар не успели размешать в кофе!)подача стейка была супер,но вот когда мы попробовали ,они были холодные до такой степени,что хлеб который нам принесли был горячее!((((на вкус еще хуже,как будто эти стейки были приготовлены еще вчера!позвали официанта, он грамотно отмазался,сказал сейчас все выясним и решим, данный вопрос!потом принес подогретые стейки(по ходу в духовке,и еще грамотней сказал,что видимо пока он их нес первый раз они успели остыть,видать парнишка еще подрабатывает на доставке!)))) доели, еле как, это подобие стейка и поехали расстроенные домой!не хочу кого нибудь обидеть,но я вкуснее мясо пожарю дома на сковороде!!!Порадовал только официант,веселый,позитивный парень,видимо ему не раз приходилось краснеть за поваров,умеет сгладить конфликт,ему даже денег не жалко на чай оставлять!!!больше не посетим данное заведение,продолжим поиске идеального МЯСА!)))

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои извинения. Очень жаль, что так получилось. Все же надеемся, что Вы посетите наш стейк-бар еще раз и дадите шанс понравится нашему "Теленку" вашему вкусу!)
Благодарим, что отметили работу официанта Матвея Куликова, это эталон работы обслуживающего персонала, наша гордость!
Ждем Вас в гости!

• за мясом вам в Формаджи)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас в гости!