Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Решила посетить Теленок на взлетке, т.к. в последнее время немного снизилось качество блюд в Теленке на мира, наверно шеф-повара перевели в Теленок на взлетке для расширения клиентской базы! Заказала мини-стейк с соусом терияки, мясо было очень нежное, порция намного больше, чем на мира! Чизкейк классический замечательный, очень вкусный и неприторный!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили нашего нового "Теленка" и он Вам понравился. Спасибо, что отметили качество блюд!

Уверяем Вас, что за качеством блюд ведет одинаковый контроль наш бренд-шеф Михайлов Михаил.

Ждем Вас в гости и на Взлетку, и на Мира. Приходите к нам почаще!))

• Спасибо Вам за отзыв.

Ждем Вас в гости и на Взлетку, и на Мира. Приходите к нам почаще!))