Теленок табака

• Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Антителенок табака.

Антителенок табака.

Субботний вечер ознаменован походом в новый стейк-бар на взлетке. В предвкушении отменного мяса и вкусного пива направляемся ко входу со стеклянными абсолютно прозрачными дверьми, который находится прямо внутри ТЦ. Заходим. И наш столик как раз попал в зону около этого входа. Честное слово, ощущения, что я как консультант в павильоне сижу с прозрачными дверьми, через которые все проходящие посетители ТЦ видят тебя, поедающим стейк, а ты видишь их.Освещение из коридоров Взлетки - Плазы тоже не добавляет романтики и ощущения комфорта. Неужели нельзя хотя бы завесить или затонировать эти стекла?

Но, вся петрушка начинается позже. Стейк из толстого края телятины принесли через час (!). И совсем-совсем не medium well, т.к сок был темно-розовый и мясо красноватое (я нормально отношусь к стейкам такой прожарки, здесь речь о времени приготовления). При таком времени выполнения заказа мой толстый край телятины уже должен был быть дважды too well done. Скажите, вы его с Теленка на Мира везли?! Зал не был загружен (из 6 стоящих больших столиков с диванами были заняты только 2). Та же история и с несчастными гренками - их несли 45 минут (наверное это очень необычные гренки и для них сначала пекут специальный хлеб, а потом жарят).

Окончательно добило вечер то, что администратор 30 минут пыталась разбираться в пустяковом конфликте у соседнего столика (посетители перенервничали, долго ждали заказ). 20 минут подряд она ежеминутно повторяла сидящим на повышенном тоне, что они поцарапали официанта (с должным истинным трагизмом). Зачем? Есть более быстрые способы урегулирования таких ситуаций и царапина (возможно случайная), не настолько страшное событие в жизни молодого парня-официанта. Но, когда к ним подошел официант и стал с тем же трагизмом показывать свою "боевую рану", стало просто очень смешно. Все было очень громко, так что поговорить своей компанией мы за соседним столиком так и не смогли. Как говорится, хватило и хлеба, и зрелищ.

У вас очень вкусное меню.

Оптимизируйте работу персонала, пожалуйста.