Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Очень давно мне хотелось написать отзыв об этом местечке а тут совсем недавно довелось посетить нового теленка. Так вот не пойму я почему данное заведение позиционирует себя как "демократичный бар" на мой взгляд цены , как и в любом другом заведении такого уровня, что касаемо интерьера, то мне он тоже не очень приглянулся, по расположению столов как то похоже на столовую, уж извините. :)

Ну а теперь о самом главном, по еде особых нареканий нет, единственное не понравился Цезарь, мясо не плохое, вкусное пиво (Вроде домашнее, точно не помню) и очень ну очень вкусные кальмары на гриле,очень жаль что не пробовала их раньше.

На удивление в этом заведение действительно чудный персонал. В последний раз запомнился официант-Антон. Внимательный, все подсказал, помог с выбором за это ему звездочка, обслуживание на высшем уровне начиная от хосстес до официантов.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.

Спасибо, что отметили наш обслуживающий персонал.

Надеемся, Вы скоро придете снова к нам в гости и ваша оценка будет выше!)

Ждем Вам в гости!