Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Открылся новый теленок, и так долго ждали его открытия! Но, к сожалению, из плюсов могу назвать пока только интерьер - мне лично нравится больше, чем в центре. С момента открытия прошла неделя, а лимонады так и не появились. Вообще, в теленок мы приходим исключительно за супом-гуляшом. Здесь это полный провал и разочарование. Вместо огромного количества нежных кусочков мяса принесли нечто... ровно три кусочка мяса. Возмутились и попросили переделать. Администратор любезно унесла тарелки, принесли через некоторое время новые порции. Ну, вместо трех кусочков в этот раз нас ждало пять 😅 мясо жесткое, причем видно, что добавляли его в суп отдельно - обжаренные кусочки и видно, что резали его уже в готовом виде. Закрались смутные сомнения, что чьи-то недоеденные стейки оказались в нашем супчике)) Овощи нарезаны огромными небрежными кусками, такое ощущение, что свиньям в похлебку. Кстати, якобы исправленную версию супа принесла официантка, со словами - ну это же суп, мы не считаем кусочки мяса. Администратор больше не подходила, извинений не дождались. Я в шоке. Если бы я не бывала раньше в теленке, и не пробовала уже раз 8 это блюдо, подумала бы, что это уровень придорожной забегаловки. Ужасно жалко потраченных денег, тем более, что после супа-воды пришлось идти в перцы))) и да, особенно понравилось, что чек приносят только со сдачей, до этого сумма озвучивается в устной форме.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим извинения, что в этот раз не оправдали ваши ожидания. Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.
Еще раз извините. Ждем Вас в гости.