Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Знаете, бывает же так: сидим мы с подругой в "Нет проблем баре", забытые официанткой и всеми, я взглядом пробежалась по интерьеру и увидела пароль от Wi-fi "ТЕЛЕНОКТАБАКА", подруга вспомнила, что недавно открылся новый "Теленок"... И вот мы на Взлетке =)))
Итак, о "Взлетном Теленке"...
Интерьер хорош! Выдержан в стиле старшего брата. Вот то, чего не хватает филиалу на Мира - это большие окна, они создают ощущение воздуха, пространства и солнца. Да и сам зал просторней кажется.
Официанты как обычно вежливы и быстры. И здесь дело не в том, что они недавно открылись и стараются - так в "Теленке" всегда. И это очень радует!
Ну а мясо... Мясо как всегда на высоте! Я брала стейк из толстого края телятины - было нереально вкусно! Правда, официант не спросил степень прожарки, я бы, наверное, хотела позажаристей, но все равно было вкусно.
Еще радует их акция в инстаграме #теленоктабакаменю. Правда, мне интересно, а выиграть можно всего лишь один раз в жизни? Просто я, зазнавшийся фотограф еды, считаю, что мои фоты лучше победителей =)
В общем, обязательно к вам еще вернемся! Спасибо вам за все =)))

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный, яркий и положительный!
Ооочень приятно!!
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
Благодарим Вас за отличные фото наших блюд. Победителей выбираем абсолютно безпристрастно. Но на всякий случай проверим объективность оценки нашего эксперта!))
Ждем Вас снова в гости!!!