Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Привет всем! Долго ждал открытия второго "теленка" в нашем районе. Наконец теперь он ближе. Это уже плюс-не надо ехать в центр (это если не дай Бог захочется покушать в будни днем в пробки-парковки) Про интерьеры, обстановки, ремонты писать не буду - не мое. А вот про кухню... сказать вообщем можно. И нужно! Для начала, вся кухня аналогична теленку тому, что на мира и понятное дело, бывая в том, я уже знал чего я хочу съесть в этот раз - это вкусный салат и стейк. Сегодня это Пармежано с рукколой и Порк-стейк (с красным и белым соусом, подается с гарниром на выбор) Кстати, в бар я заглянул не один, а со своей любимой, которая с удовольствием (мне так казалось) делилась со мной: Медальоны в грибном соусе ( честно не помню как точно называются, но в след раз закажу именно их!) Салаты! Немного не последователен, простите. Салаты в теленке лучшие в городе. Для тех кто не верит, начните с цезаря. Не навязываю своего мнения, но до теленка я не ел нигде больше таких вкусных и правильных салатов. Качество блюд и оформление на высоте. Вообщем рекомендую!

Рады, что и второй "Теленок" Вам понравился.
Спасибо, что отметили качество наших блюд и, соответственно, работу наших поваров. Персонал наша гордость!
Ждем Вас снова и снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой добрый и содержательный! Очень приятно!!
    Рады, что и второй "Теленок" Вам понравился.
    Ждем Вас снова и снова в гости!