Теленок табака

Стейк-бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 310 м

Были на следующий день после открытия! В общем, неплохо, интерьер, обслуживание. Кухня не могу сказать, что порадовала. Заказывали медальоны с грибным соусом, колбаски и стейк. Медальоны вкусные, мягкие, соус хорош. Стейк не понравился, сухой и безвкусный. Колбаски по вкусу ничего, но постоянно приходилось что то выплевывать, и в капусте, которая была на гарнир, обнаружили хвостик от колбаски, поэтому сложилось впечатление, что их делают из того, что осталось) я не злая, ставлю 4 только открывшемуся заведению.

Спасибо Вам за отзыв.
Надеемся, что Вы посетите наш стейк-бар снова и Вам он придется "по вкусу" на все 100.
Если у Вас возникнут претензии, то обратитесь к администратору. Мы оперативно всё исправим!
Ждем Вас в гости!!