Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 270 м

Деловой обед на протяжении долгого времени остаётся стабильно хорошим, с хорошим обслуживанием и средним ценником.

К сожалению сегодня тот день, когда меня расстроило три момента:

К сожалению сегодня тот день, когда меня расстроило три момента:

1️⃣Меню обеда уже как N-ое время стало единым для Гросс и Телёнка.. всё бы хорошо, но этот момент даёт понять, где лучше постарались повара. К примеру: «Стейк чикен» с карри в Телёнке, вроде бы на гриле, линии от «решетки» имеются, а в Гроссе он без линий и при этом разы сочнее и ароматней...

2️⃣«Жареная лапша с куриным мясом»:

Месиво пряностей в масле с добавлением обычной отварной лапши и кусочков(с горошину) курочки в муке.. Вроде вкусно, но ощущение тяжести и привкус масла не покидал меня ещё час после обеда.

3️⃣официант, парень(высокий худой, короткая стрижка)(я сидел за первым столиком на двоих возле хостеса 12:25) проявлял минимум самостоятельности и внимательности к залу и гостям заведения, стоять у киппера с другими официантами, когда у тебя есть столы, где гости сидят с пустыми тарелками в обеденное время, не подойти и не спросить: «вас рассчитать?», как вам обед?, все понравилось?.

Давайте быть более вовлечёнными в свою работу!

Всем хорошего начала недели✌🏽

• Сберик😂😂

• Здравствуйте Ромчик.

Спасибо за Ваш отзыв!

Обязательно учтём замечания по поводу блюд, мы всегда стараемся совершенствоваться для Вас!

По поводу обслуживания можем сказать, что мы всегда славились своим высоким сервисом, поэтому мы обязательно разберемся в ситуации.

Советуем Вам посетить нас вечером и в полной мере оценить обслуживание наших официантов.

Ждём Вас снова к нам в гости.

С любовью, Ваш Стейк-бар Теленок табака!