Теленок табака

Стейк-бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 270 м

Были утром в прошлый четверг, в помещении много света, правда достаточно прохладно, но мы были тепло одеты :) Завтрак в целом хорош, только единственное, у сырников присутствовал слегка привкус то ли овощей то ли какой-то приправы (возможно, жарили на сковороде, на которой что-то раньше было или сырники как-то контактировали когда хранились/где-то лежали или еще что-то).

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш Телёнок Табака. Рады, что Вы оценили наши завтраки.

Замечание по поводу сырников приняли, обязательно разберёмся в ситуации. Можем заверить, что мы безусловно соблюдаем правила товарного соседства.

Надеемся в следующий раз мы сможем заслужить от Вас заветные 5 звёзд.

Ждём снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш Телёнок Табака. Рады, что Вы оценили наши завтраки.

Надеемся в следующий раз мы сможем заслужить от Вас заветные 5 звёзд.

Ждём снова в гости!